Я купила квартиру на мат. кап.,и нас 3 дольщика я и дети, могу ли я выписаться из квартиры а дети остаться?

• г. Магас

Я купила квартиру на мат. кап.,и нас 3 дольшика я и дети, могу ли я выписаться из квартиры а дети отаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Дети должны быть зарегистрированы по месту жительства одного из родителей, одни дети зарегистрированы быть не могут.