Как выписать несовершеннолетних детей из квартиры при продаже без покупки нового жилья? Сроки процедуры.

• г. Иркутск

Продаю квартиру и поэтому надо выписаться из нее, но в квартире прописаны так же 2 несовершеннолетних детей. Куда мне их выписывать если дом еще не купили, так как квартиру не продали. Дети не являются собствениками. И сколько длиться выписка из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

при снятии с регучета родителей дети выписываются автоматически