Требуется помощь юристов с опытом открытия кальянных для полного юридического сопровождения при открытии нового заведения

• г. Краснодар

Планируется открытие кальянного заведения. Необходима помощь в организации с юридической стороны. Возможно полное сопровождение деятельности.

Просьба обращаться только юристов, которые уже имели опыт открытия кальянных.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Открыл порядка 50 кальянных на всей территории России.

Услуги платные, цена зависит от объёма.

100% предоплата, никаких отсрочек или рассрочек не предоставляется, варианты "оплаты по результату" или "процента от прибыли" не рассматриваются.