Как минимизировать потери после несчастного случая c незастрахованным короткобазным краном на предприятии

• г. Владивосток

На короткобазном кране предприятия попал в дтп. Как оказалась кран был без страховки, ее я его погнал на заправку по требованию начальника.

Сейчас мне пришел пакет документов-претензия, о выплате суммы, которую страховая компания выплатила потерпевшей стороне. Посоветуйте, пожалуйта, как лучше выйти из этой ситуации с наименьшими потерями для меня. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В Вашем случае отвечать должно предприятие или собственник Машины. Обсуждайте с руководством данный вопрос.

Вам надо составлять возражения так как вы работник предприятия и всю ответственность по ДТП несет предприятие.