Нужно доказать что о судебном приказе и исполнит листе я узнал с сайта госуслуг 26 июля как это сделать.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (5):

Вам нужно будет пойти в суд, получить копию судебного приказа и написать заявление на его отмену в порядке ст. 128-129 ГПК РФ, после вынесенного судом определения отнести его приставам и закрыть вопрос с исполнительным производством.

С уважением!

Просто в самом возражении нужно указать дату, когда Вам стало известно. Главное - правильно подготовить и обосновать само возражение.