Куплена комната на материнский капитал 18 кв, в коммунальной квартире. Теперь дом идёт под снос. На что мы можем рассчитывать?

• г. Самара

Куплена комната на материнский капитал 18 кв, в комунальной квартире. Теперь дом идёт под снос. На что мы можем рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вопрос актуальный, мы можете расчитывать на жилье не ухудшающее ваших жилищных условий. Нужно детально разобрать ваш вопрос, посмотреть все документы по данному вопросу. Могу записать вас на бесплатную консультацию. Пишите мне на эл. почту или звоните.