Как получить выписку о прохождении воинской службы на человека, проживающего за границей - подробный гайд

• г. Новосибирск

Как получить выписку из военкомата о прохождении воинской службы на другого человека. Мой отец живет за границей, но ранее жил в России и служил в СА. Мне необходимо взять справку для него. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для получения каких-либо справок необходимо иметь на руках доверенность от лица, которого будете представлять.

См. ст. 185 ГК РФ.