Что делать, если сельский совет не предоставляет протокол собрания пайщиков для оформления документов? Куда обратиться?

• г. Москва

Такой вопрос если сельский совет отказывается давать протокол собрания пайщиков для оформления документов что делать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вы писали письменное заявление? Если да, то в 30-дневный срок должны получить письменный отказ. Если причины "надуманы", то смело обращайтесь в прокуратуру, они проведут проверку.