Работаю поваром не официально, справки с места работы и о доходах предоставить не могу.

• г. Москва

Прописан, проживаю и работаю в москве. Работаю поваром не официально, справки с места работы и о доходах предоставить не могу. Доход стабильный 45000 руб. в месяц. Поручителей нет. срочно нужны 200000 руб. на ремонт квартиры. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В банки, Максим, в банки. На юридическом сайте кредиты точно не выдают. Ищите банк, который бы устроила Ваша ситуация.