Обязательно ли платить за вывоз мусора, если отсутствует договор?

• г. Кемерово

Приходил квиток на квартиру в нем был и завывоз мусора, потом организация эта от делилась от жэка и стали от дельно приходить квитки за мусор, договора не кого не было, если нет договора обязана ли я платить за вывоз мусора.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас договор не обязателен, вывоз мусора включили в коммуналку.