Мать ребёнка-инвалида сталкивается с отказом в предоставлении жилья из-за несоответствия нормам и жилищным условиям - что делать?

• г. Владивосток

Д день я мать ребёнка инвалида на очередь на жилье не ставят к норма превышает аж на 23 см. приходила комиссия осмотра квартиры на невожможные условия проживания, узкие проходы, нет пандус и тд. Вынесли акт пандус нельзя, совмещать сан узел нельзя, какие мои дальше действия?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать решение комиссии в суде.