Организация объявила себя банкротом - как получить свои деньги и куда еще обратиться?

• г. Оренбург

Организация объявила себя банкроь подскажите как нам получить наши деньги сейчас как они нам говорят работают приставы. Но до приставов мы подали заявление в прокуратуру более двух месяцев назад и ни каких сдвигов как нам получить наши заработки куда ещё обратиться подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Ольга, в первую очередь Вам надо писать заявление о включении Вас в реестр кредиторов, в Арбитражный суд, который вынес решение о банкротстве.

Подавайте заявление в арбитражный суд о внесении вас в реестр кредиторов.