Старшему сыну исполняется 18 лет - каковы дальнейшие требования к выплатам алиментов от матери?

• г. Екатеринбург

В 2006 году было возбуждено ип в отношении бывшей жены по алиментам. За все это время выплаты были в течении года. На данный момент старшему сыну исполняется 18 лет я хотел бы выяснить что в итоге должна их мать по алиментам. Но не могу найти ни каких данных по ип в базе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Илья!

Обратитесь в службу судебных приставов по месту жительства должника (в тот отдел, куда подавали исполнительный лист).