Банк передал дело в коллагентство Феникс - правомерно ли это?

• г. Липецк

28.08.2018 г был вынесен суд. приказ через 4 мес банк передал по агенстскому договору в коллагенство феникс. В июле т.г. заведено испол. Пр-во.правомерен ли банк?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Владимир, нарушений нет. А Вы получали судебный приказ?

Здравствуйте! А взыскатель по исполнительному производству кто: банк или коллекторы?