Как решить проблему с затопленной квартирой и требованием демонтажа стены для доступа к коммуникациям?

• г. Владивосток

Топят соседи с верху, многоквартирный дом. После обращения в управляющую компанию. У меня потребовали демонтировать стену и предоставить доступ к комуникациям. Что делать. На предложение потребовать доступ от соседей с верху ответ получен не был.

Ответы на вопрос (2):

Если причину подтопления иначе установить нельзя придется демонтировать.

В соотвествии с проектами типовых домов коммуникации должны быть в свободном доступе.