Проблема с признанием одинокого проживания при получении льгот по ЖКХ у пенсионера

• г. Челябинск

Я пенсионер прописана и проживаю одна в квартире, которая находится у меня собственности. Брак с мужем не расторгнут. Он проживает и прописан в доме который находится в его собственности (но приобретен в браке) Вопрос при получении льгот по ЖКХ меня не признали одиноко проживающей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Необходимо ознакомиться с отказом. В случае наличия оснований оспорить в суде. Срок 3 месяца.