Я хочу с женой развести мы оба гражданин Таджикистан сейчас находимся м Москву как мне решает проблему?

• г. Москва

Я хочу с женой развести мы оба гражданин Таджикистан сечась находимся м Москву как мне решает проблему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Расторжение брака происходит либо в суде, либо в органах ЗАГС. Звоните, как раз такими вопросами занимаюсь.