Нейрофиброматоз 1 тип - Правомерность ввода в военкомат и возможность вступления в полицию

• г. Челябинск

У меня нейрофибоматоз 1 тип проходила ввк в полицию мне невролог отказал правомерны ли были её действия? А могут ли взять меня в полицию с этим заболеванием? Или ты если напишу Ходотательство Возьмут? Знаю есть перечень опухалей с которыми не берут разве эта болезнь входит в ту перечень?

Ответы на вопрос (1):

ВЫ вправе обжаловать решение комиссии в вышестоящей или в суде.