Как получить справку о выписке из частного дома без наличия домовой книги

• г. Йошкар-Ола

Для продажи частного дома нужна справка о том что мы выписаны. Домовой книги нет. Может ли администрация дать какую справку без дымовой книге.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! По вашей ситуации можно отметить следующее: справку даст полиция т.к. регистрацией занимается именно она

С уважением.