Можно сформулировать заголовок следующим образом - Прописанная за границей студентка с долгами по ЖКХ в России - что будет, если оплачу долги и выписываюсь?

• г. Москва

Я прописана в квартире с родителями и имею определённую долю, обучаюсь за границей. В этом году, приехав в России, увидела что у меня накапились долги за квартплату и жкх. Если я оплачу долги и выпишусь из квартиры, должна ли я буду оплачиваться долги дальше? Я волнуюсь, что меня не выпустят из страны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у вас в квартире доля - то обязаны оплачиватьидаже если неибудете прописаны. Как вариант порадитеидолюиродителям.