Бывший муж хочет подать в суд после продажи автомобиля, оформленного на меня - есть ли юридические основания для требования?

• г. Томск

Развелись в октябре 2018, муж оставил машину, оформлена машина была на меня. В июле 2019 я её продала. Бывший муж об этом узнал и хочет подать в суд. Я ему что-то должна?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да должны половину стоимости автомобиля, если при разводе не заключали соглашения о том, что автомобиль остается в Вашей собственности.