Нарушение оплаты труда в школьной столовой - выплаты и социальная защита

• г. Самара

Работаю в школьной столовой, за летние месяцы не оплачивают, в мае пишем заявление на увольнение, в сентябре на прием. Может быть положены какие то выплаты в соц. защите, есть ребенок 13 лет.

Ответы на вопрос (1):

Уточнить - можно только по месту назначения пособий. Таких пособий - федеральное федеральное законодательство не предусматривает, а порядок и условия выплаты пособия (иной выплаты) - устанавливает тот, кто его назначает.