Необходимо уточнение информации относительно оплаты за машину на штраф-стоянке

• г. Казань

Машина стоит на штраф стоянке с 26 числа, дело заведено с 31 числа, дознаватель говорит что даст справку только с 31 числа, обязана ли я платить за машину, если забрать мне её не давали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите в суд соответствующее исковое заявление.