Последствия невыплаты кредита и возможность подачи в суд на банк по устранению процентов

• г. Ростов-на-Дону

Я живу на съёмной квартире с двумя детьми, у меня есть кредит в почта банке на сумму 344000 т, брала на пять лет, год платила, на данный момент оплачивать его нет возможности. Какое наказание в отношении меня банк может сделать и есть ли такая возможность подать в суд на банк, что бы убрать проценты по кредиту?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Банк может обратиться в суд. Вы в суде можете ходатайствовать о применении 333 статьи ГК РФ, о снижении суммы неустойки.