Недействительность завещания и брака на основании подделки медицинских записей - Куда обратиться — прокуратура или СК?

• г. Элиста

Завещание и брак признали недействительными на основании заключение судмедэкспертизы им. Алексеева. Муж при жизни на учёте не состоял пошли в пнд за справкой о дееспособности взять прошёл достойно аа время судзасед выяснилось, что он недееспособным. Выяснилось что психиатры подделали записи по два диагноза задним числом и поставил врач свою подпись вместо пациента и алексеевская дописала противоречивое заключение суд о клонил повтор экспертизу. Куда мне жаловаться в прокуратуру или ск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите сразу в обе инстанции.