Как будет рассчитано деление трехкомнатной квартиры между супругами после того, как дочь передала свою долю?

• г. Нефтеюганск

В 3-х комнатной квартире в браке было три доли: муж, я и дочь. После замужества дочь поларила мне свою долю. При разводе как теперь будет поделена квартира между мною и мужем?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Никак Ваша квартира делиться не будет, т.к. доли в квартире уже определены и дальнейшему разделу не подлежат.