Возможно ли сдавать свою долю трехкомнатной квартиры квартирантам, если второй собственник отказывается выкупить ее?

• г. Рязань

Я собственник 1/2 в трех комнатной квартире. Второй собственник моя сестра. Продавать свою долю или выкупать мою она не хочет, а также не хочет продавать всю квартиру. Могу ли я сдавать свою долю квартирантам? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, это ваше право, но вы должны сначала определить порядок пользования жилым помещением, а это делается через суд.Если нужна бесплатная консультация или практическая помощь, то обращайтесь после 20.00 до 22.00 часов в системе «скайп» на ник: advokat-semin.ru или круглосуточно на сайт: Адвокатский Альянс «Сёмин и Ко» города Москвы.