Дом, где мы живем, подлежит сносу, квартиру нам отказали в выдаче, но предложили деньги. Как нам найти новое жилье?

• г. Екатеринбург

У меня дом многоквартирнй попадает под снос ветхого жилья квартира прватизированная в собственности сказали что квартиру нам не дадут а дадут деньги на эти деньги мы не чего не сможем купить ни какого жилья мы живём с мамой оба на инвалидности 2 групы.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Вполне законно. Каждому собственнику могут выплатить денежную компенсацию исходя из рыночной стоимости доли, находящейся у него в собственности. Была бы неприватизированная квартира, получили бы равноценное жилье.

Желаю Вам удачи и всех благ!

У нас нет больше не какого жилья и.

Купите на те деньги, которые дадут. Если не согласны с суммой компенсации, Вы вправе обжаловать ее в судебном порядке.

Спасибо за помощь на сумму которую предлагают не купить 150000