Как продлить пребывание в России по временному убежищу, если не удалось подать документы на ВНЖ?

• г. Рязань

Вопрос про миграцию, сама с Украины, проживаю сдесь, с двумя не совершеннлллетними детьми, по временном убежищу, старший сын граждан н России, младший и я граждане Украины, в сентябре заканчивается ву, документы на рвп подать не смогла, что мне теперь делать, пересекать границу? ИЛИ МОЖНО КАК ТО ПОДРУГОМУ ПРОДЛИТЬ ПРЕБЫВАНИЕ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нана, Вам придется в любом случае пересекать границу, а далее подать на РВП.