Правомерно ли искрывать и затем открывать исполнительное производство с малым интервалом?

• г. Кострома

Исполнительное делопроизводство было закрыто 06.04.2019 по ст.46, ч.1, п. 3 и вновь было открыто 22.07.2019. Насколько это повторное открытие правомерно и не слишком ли малы сроки между закрытием и открытием исполнительного производства?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Неправомерно, должен быть период 6 мес.