Дочка с грудным ребёнком упала возле подъезда, подскользнувшись и поломала ключицу.

• г. Георгиевск

Дочка с грудным ребёнком упала возле подъезда, подскользнувшись и поломала ключицу. Сделали операцию, платную. Виновники жилищная компания.

Ответы на вопрос (1):

Нина, акт не нужно составлять. нужно подать Претензию в управляющую компанию. Нужна подробная платная консультация, обращайтесь. Адрес эл.почты, указан внизу.