Нужны ли доказательства, что муж поскользнулся именно около подъезда, если он был один.

• г. Белгород

Мой муж получил травму ноги, поскользнувшись возле подъезда нашего дома. Сейчас ему делают платную операцию. Могу ли я подать в суд на наше ТСЖ, и требовать возмещение ущерба, обвинить их в том, что возле подъезда не чистят дорожку и не посыпают песок. Нужны ли доказательства, что муж поскользнулся именно около подъезда, если он был один. И насколько вероятность выиграть этот процесс?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете подать на ЖСК в суд. При этом Вы должны будете доказать, что муж получил травму по вине ТСЖ, подтвердить расходы на лечение.