Как изменить ФИО в счетах для оплаты услуг ЖКХ при другом владельце квартиры в Кировском районе села Первомайское?

• г. Краснодар

Квартира по адресу 297323 Кировский район село Первомайское улица Садовая дом 1 кв 13 по базе ЕИРЦ оформлена на Шарова, но 7 лет назад её владельцем является другой человек. Как изменить Фамилию имя отчество потребителя в счетах для оплаты услуг ЖКХ.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обратиться в жэу (управляющую компанию), ресурсоснабжающие органиции, и заключить договоры, открыть новые лицевые счета на нового собственника, при себе иметь паспорт и документы подтверждающие право собственности.

Здравствуйте! Нужно предоставить этой организации правоустанавливающий документ на квартиру.