Проблемы с погашением кредита через Альфа-Банк - неожиданные комиссии за касавое обслуживание

• г. Черкассы

Я в магазине через Альфа-Банк взяла технику под виплату. Погасила за три месяца всю суму. После погашение последней сумы, через неделю пришла смс, что я все оплатила, но этого не достаточно для погашения кредита. Я поехала в банк и мне сказали, что поскольку я не разорвала договор с меня стяговалась сума за касавое обслуживание. Насколько это правомерно со стороны банка? В договоре этого не указано.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна.

Не правомерно, поэтому можете не выполнять требования банка.

Возможно спор будет решаться в судебном порядке.