Запрос на изменение договоренностей относительно времени общения с ребенком - сформулирование грамотного иска

• г. Самара

Такая проблема: развелись с супругом, ребенок остался со мной. Мы договорились, что я не подаю на алименты, что ребенка он видит раз в месяц на территории ребенка и в моем присутствии. Теперь он решил наши договоренности и просит дочь на два дня. Помоги составить грамотно иск о времени общения с ребенком.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к любому юристу на платной основе. Поможем.

Анастасия, по идее это он должен подать такой иск, об определении порядка общения с ребенком, ведь ребенок живет с Вами, и Вы не хотите, чтобы он общался с ней два дня, и не на Ваших условиях. У Вас нет нарушенного права, Вы общаетесь с дочерью, когда захотите, препятствий никто не чинит.