Я нахожусь в декрете, не работаю - обнаружила исполнительное производство на сумму 10200 рублей в программе ФССП. Беспокоюсь о блокировке карт, на которые приходят детские деньги. Что делать?

• г. Екатеринбург

Я нахожусь в декрет не работаю, проверила себя по программе ФССП там увидела исполнительное производство на сумму 10200 не понятно по каким причина, в жизни была одна кредитная карта МТС которую я закрыла да и сумма там была 5000 думаю может по ней. Но на суд меня не вызывали, письмо не приходило о решении, времени мне не дали на обжалование. Боюсь что теперь заблокируют все Карты на которые приходят детские. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На сайте ФССП вы так же можете найти информацию на основании чего наложен арест (судебный приказ, решение).

Счета могут заблокировать, но вы можете предоставить справку о том, что на счёт поступают детские пособия и арест снимут.