Как подать на алименты в Абхазию и отец отказывается делать ДНК.

• г. Владикавказ

Как подать на алименты в Абхазию и отец отказывается делать днк.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана, вы можете подать иск об установлении отцовства и взыскании алиментов по месту вашего жительства. При желании вы можете обратится с иском в суд Абхазии.

Если отец отказывается от экспертизы ДНК, то это его проблемы, согласно норм ГПК РФ, если сторона отказывается от проведения экспертизы, то он отцовство будет установлено. Ему выгоднее участвовать в экспертизе.