Имеется кредит я мать одиночка, возможен ли перерасчет процентной ставки.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации долга, об уменьшении размера платежа, в связи с тяжелыми жизненными обстоятельствами и о перерасчете процентной ставки, в связи со снижением ставки рефинансирования ЦБ.

Так же в настощее время вышел закон о банковских каникулах в трудных жизненных ситуациях. На практике ещё не сталкивалась, но стоить это так же запросить у банка.