Не прописана в квартире, но проживаю в другом месте - нужно ли платить за коммунальные услуги на месте прописки?

• г. Санкт-Петербург

Если я прописана на постоянной основе в квартире без права на собственность, но живу в другом месте, где не прописана, нужно ли мне платить за коммунальные услуги, там где есть регистрация?

Ответы на вопрос (2):

Регистрации с правом на собственность не существует. Однако за ряд услуг необходимо платить даже если вы проживаете в ином месте.

Если прописаны, да, Вы должны вносить средства за коммуналку. Ответственность носит субсидиарную ответственность наряду с другими прописанными лицами.