Кто должен оплатить ремонт отопления в подъезде многоквартирного дома - УК или жильцы?

• г. Красноярск

В подъезде многоквартирного дома в зимнее время не работает отопление. Дом обслуживается УК. За чей счет должен производится ремонт отопления в подъезде?

Ответы на вопрос (1):

Ремонт должна производить УК. В квитанции ежемесячно вы платите за отопление общего имущества (подъезд). Финансирование ремонта должно производится из фонда содержания общего имущества.