Возможно ли уйти в декрет до 3 лет в новой организации после увольнения из предыдущей из-за налоговых проблем

• г. Красноярск

Я вышла из декрета до 1,5 лет на три месяца раньше, наша организация заставляет меня уволиться, и устроиться к ним же в другую организацию, тк у них какие-то проблемы с налоговой, смогу ли я воспользоваться правом уйти в декрет до 3 лет, в новой организации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, Вы можете уйти в отпуск по уходу за ребёнком до 3 х лет в новой организации.