Сроки и правила прекращения розыска должника, уклоняющегося от уплаты алиментов

• г. Москва

В течение какого времени по закону пристав по розыску за неуплату алиментов имеет право продолжать розыск алиментщика, злостно уклоняющегося от уплаты алиментов. Через какое максимальное время пристав обязан закрыть розыск, чтобы выдать справку для обращения в суд, чтобы признать должника безвестно отсутствующим?

Ответы на вопрос (1):

Как правило через полгода.