Как определить, нужно ли платить за мусор в несовместно используемой квартире, если проживаю и прописан в частном доме?

• г. Миасс

У меня в собственности есть квартира и частный дом, проживаю я в доме и прописана там же, должна ли я платить за мусор и в доме и в квартире, в доме я оплачиваю мусор исправно. В квартире никто не проживает и никто не прописан?:

Ответы на вопрос (1):

Должны платить за вывоз мусора по обоим адресам в силу п. 148 (36) ППРФ 354