Ремонта прошли, в доме и в квартире ничего не менялось с года постройки (1963).

• г. Санкт-Петербург

На момент приватизации квартиры сроки кап. ремонта прошли, в доме и в квартире ничего не менялось с года постройки (1963). можно ли требовать ремонта или его материальной компенсаци (замена оконных рам, электропроводки, сантехники, трубопроводной арматуры, батарей) и как это делается?

Ответы на вопрос (1):

1. Уточните что это за закон такой?!

2. Упр. Компания, ТСЖ или кто обслуживает Ваш дом?