Вообще как следует поступить в моем случае, посоветуйте пожалуйста.

• г. Новосибирск

При выдаче кредита 1.5 года назад банк обязал меня оформить страховку ссылаясь на отказ в выдачи кредита при не согласии заключить страховку, не разъяснив условия страхования. На полученную на руки 300 тыс. сроком на 4 года. Они насчитали 120 тыс. сумму страховки. Всё это время я кредит выплачивал исходя из 420 тыс.

Я около 3 х лет состою на учете у невролога, в последнее время мое состояние начало сильно ухудшаться.

Если МСЭ установит 2 гр инвалидности, обязано ли страховая компания признать это страховым случаем и погасить отставшую часть кредита.

Заранее выражаю огромную благодарность, СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста сформулируйте свой вопрос конкретнее, на что вы брали кредит, что вам должны возместить.