Как справиться с несправедливостью в школьной среде и помочь детям?

• г. Екатеринбург

Я с таким вопросом. Работаю в школе, начальные классы. В 2017-2018 учебном году, а именно во второй половине года к нам пришла новый завуч (ее муж зам главы администрации посёлка). С тех пор как она появилась у меня на работе сплошные нарекания, причем не только по работе. В этом году мы бы перешли в 3 класс, но нас расформировывают по параллели. Причём аргумент со стороны завуча, что на меня много жалоб, с которыми меня так и не ознакомили. Весь класс родителей пошли к новому директору, который друг семьи этого завуча, он даже слушать их не стал... Вопрос, как быть в такой ситуации? Чем помочь детям?

Ответы на вопрос (1):

Надо создавать конфликтную комиссию и решать вопрос на ней.