Звокуирование автомобиля без путевого листа - Что делать и как оплатить кредит?

• г. Москва

У меня звокуировали мой собственный автомобиль инспектор мади из-за отсутствие путевого листа хотя я не перевозил в тот момент пассажира и ехал по личным делам они сказали если есть Лицензия тогда путевой лист нужен всегда и сказали машину я могу забрать только через 1-2 месяца. Законно ли они поступают и как мне быть. Авто у меня в кредите и ка мне за неё расплачиваться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вообще то, Вам в отделе полиции должны выдать протокол с отметкой, с ним можно забрать эвакуированный автомобиль со штраф стоянки.