Необходимо направить заявление о недоверии бывшей жене в отношении ребенка и предупредить о возможных опасностях ее поездки за границу

• г. Санкт-Петербург

Я не доверяю своей бывшей жене, она очень безолаберно относится к ребенку и я представляю что может произойти, если она поедет за границу с ребенком. Она пристрастна к алкоголю, ну и,соответственно, не до ребенка ей сразу становится! Подскажите пожалуйста, куда нужно написать заявление или хадотайство?

Ответы на вопрос (2):

Если бывшая жена столь плоха, то добивайтесь в судебном порядке определения места жительства ребенка с Вами....Возите ребенка отдыхать на зарубежные курорты...

Мать - алкоголичка вряд ли сможет обеспечить отдых ребенка на зарубежных курортах...

Если ребенок будет выезжать с матерью отдыхать на море, на зарубежный курорт и на границе его не пропустят, потому, что папа выезд запретил....то это будет, прежде всего, большая психологическая травма для ребенка!

Не надо портить детство ребенку из-за Ваших неприязненных отношений к его матери.....

Ребенок вырастет и всё поймет....Будьте умнее...

Вам нужно обращаться в суд с иском о передаче ребенка Вам на воспитание.