Владельцы автомобиля на кредит смогут отказаться от личного страхования и помощи на дорогах после второго платежа

• г. Краснодар

Взяли в кредит машину, нам в салоне пообещали, что после второго платежа мы можем написать заявление об отказе личного страхования и от услуги " Помощь на дорогах ".

Ответы на вопрос (1):

В салоне как обычно развели, для возврата нужно предъявлять требование сразу после оформления, а не после второго платежа, сейчас нужно смотреть условия, чтобы решить вопрос о возврате, документы на руках?