Не отвечает работодатель после запроса на фотографии страниц паспорта и прописки - возможные мошеннические действия?

• г. Самара

Написал работодателю или посреднику, так и не понял. Вобщем он попросил сфотограф 19 стран паспорта прописку и титульный лист. Далее тишина, на звонки не отвечает, у меня вопрос, для чего может понадобиться 19 я страница как и остальные, я про мошенников..

Ответы на вопрос (1):

Вы официально трудоустроены? Если да, то можно в некоторых случаях привлечь работодателя к уголовной ответственности за невыплату заработной платы, и взыскать с него задолженность, звоните пообщаемся.